<University of Cambridge>

Объявление

От администраторов:


Уважаемые игроки!Пишем посты не менее 4 строк,чтоб было интересно играть.Записываем события дня в ваши дневы.Будьте активными!! 27 августа по ролке,и 7 матра в реале-собераемся все в клубе-будем знакомиться и отмечать начало учебного года!!!!

Ваша Администрация:
Лолли МакКензи
Модераторы:
Нету

Действия в игре:• :
Ролка только открылась.Добро пожаловать в университет!Гости,регестрируемся,немедленно!!

События:
Студенты начинают прибывать,готовятся к новому учебному году,заселяются в комнаты.Пока ничего интересного не произошло.
Пары ролки:


Leo Pritchard и Lolly McKenzy







Погода:
Тепло,ветра нет,туман.+20.

Дата и время: 26 августа,06:00-18:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <University of Cambridge> » Общежитие » Общая гостинная


Общая гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

...

0

2

<<<<Комната №1

Кристина вошла и застыла на пороге с альбомом в руках. Гостиная была совершенно пустой. Ну или почти пустой. Несколько студентов перешёптывались и хихикали на диванчике. Крис прошла мимо них и быстро направилась к подоконнику.
Уселась на него и, поджав ноги, достала альбом.
Стала оглядываться в поисках того, что можно было бы зарисовать.

0

3

Крис сидела и улечённо что-то рисовала. Отрываться от своего занятия ей не хотелось, да она и не оторвалась бы, если бы не дал о себе знать организм, не евший с утра. А попросту говоря, Крис страшно хотела есть.
Девушка встала и посмотрела на свой рисунок. На нём была странная смесь геометрических фигур и психоделических растений. Всё это пересекали не то крылья, не то две радуги. А ведь Крис рисовала всего лишь пейзаж за окном....
Девушка оставила альбом на подоконнике и пошла в столовую.

>>>>>Столовая

Отредактировано Christina Nelsson (2008-02-29 23:50:36)

0

4

Девушка зашла в огромную комнату,ту было множество диванчиков,книжных полок,забитых всякими книгами и статуэтками,большой аквариум и еще много чего интересного....лолл подошла к окну,чтобы посмотреть на прекрасный вид и заметила на подоконнике альбом....он был раскрыт и на его листике был нарисованый абстрактный и очень красивый необычный рисунок....Лолли застыла завороженная вертя в руках этот альбом....
Кто же этот талантливый художник?
Девушка оглянулась-вокруг никого....странно...где же хазяин

0

5

Лолли аккуратно положила альбом обратно на подоконник.Придет заберет.Девушка обошла гостинную,рассмотела все внимательно....ммм.мне тут нравицца....молодец папочка,сделал нормальные условия для студентов...хотя за такие деньги которые тут платять....это неудивительно.....
лолли выглянула в окно.Там на улице уже толпились студенты.Вот она,настоящая студенческая жизнь....и девушка с довольной улыбкой направилась к себе в комнату>>>>комната№2.

0

6

<<<комната №4
Крис зашла и первым делом взяла альбом с подоконника.
Даже если кто-то видел, всё равно...
Села в кресло и закрыла глаза.
Скоро учебный год.. и люди. Не люблю толпу. Толпа начинается с 5 человек...
Чтобы отвлечься, начала выводить на обложке альбома своё имя

0

7

Пришли в гостинную и Тесса присела на большое окно

0

8

Tessa Kirs
Отпустил девушку встав облкотившись о стену...Опять поправил чёлку...Хмм...Сбежэались тоже все...спрашиваеться,с чего?!?!?парень улыбнулся смущённо посмотрев в пол...

0

9

Maikl Sallivan
ну одна из них твоя сестра другая как я поняла искала её и она её соседка а Крис эмм незнаю зато тебя окружает много симпотичных девушек! лукаво улыбнулась и посмотрела на Майкла
разве тебе это не нравится?

0

10

Tessa Kirs
парень усмехнулся...ехидно улыбнулся...Если-бы все были красивыми,то наверное радовало бы...сказал он махнув головой,тем самым поправив чёлку и посмотрев на девушку...

0

11

Maikl Sallivan
ооо это намёк на меня? Тесса засмеялась
и посмотрела на Майкла
да ладно кроме меня все красавицы были!

0

12

Tessa Kirs
парень внимательно посмотрел на девушку...потом осторожно обнял её за талию и стал нежно целовать...

0

13

Maikl Sallivan
Тесса сначало нменого испугалась от
неожиданности но потом уверенно ответила на поцелуй!

0

14

Tessa Kirs
Оторвался от губ девушки...нет...наоборот,ты мне нравишься...сказал он проведя тыльной стороной руки по её нежному личику...

0

15

Maikl Sallivan
Тесса немного покраснела и опустила голову
а ты моей сестре! улыбнулась и показала язык

0

16

Tessa Kirs
хм...а тебе?сказал он как-бы прошептав её это...

0

17

Maikl Sallivan
Посмотрела на Майкла
сжала губы
мм ....... мне тоже! ухмыльнулась сидела болтала нагоми на подокойнике

0

18

Tessa Kirs
парня кто-то позвал...он недовольно обернулся...
ААА!!!Привет!!!Давай сходим в кино на выходных?МММ?спросила девушка у парня...
Згинь...Резко развернулась и ушла...Нет!Сколько уже можно повторять?!?сказал парень той девушке...
Хм...Ясно...Жаль...развернулась и ушла в слезах...

Блииинн...Как она меня достала...Она ещё и прощения после её выходки просит!сказал он Тессе посмотрев в окно и сев рядом с ней...

0

19

Maikl Sallivan
Какие мы жестокие! смешным голосом
сказала девушка встала взяла на столике виноград и села обратно.

0

20

Tessa Kirs
парень уткнулся носом в коленки...ну да...ты просто не знаешь,что она мне сделалла...сказал он доставая сигареты из кармана...обычно он не курил,но они всё-равно были всегда ссобой...

0

21

Maikl Sallivan
а что она сделала? с интересом посмотрела на парня едя виградвзяла у Майкла пачку сс игаретыми и выкинула в муссорку за креслом

0

22

Tessa Kirs
всплеснул осторожно руками...ну вот...теперь не успакоюсь...взял одну свою руку,в другую свою руку...Да просто я её любил...готов был умереть ради неё...а она...она переспала с моим бывшим лучшем другом...я чуть не умер от кровоизлияния...а она лишь посмеялась..я ей был не нужен...а спустя год...после того,как я поменял стиль она стала липнуть...а я не могу забыть то...да и я её разлюбил...сказал парень всё-таки стрельнув у кого-то сигарету и нервно закурив...

0

23

Maikl Sallivan
уууу бедненький! посмотрела на
Майкла и подняла его личико за
подбородок и нежно поцеловала
не русти и выкинь эту дрянь! взяла сигаретусломала её и выбросила.

0

24

Tessa Kirs
обнял девушку...поцеловал её в губки...спасибо...но вот сигарету выкидывать не надо было...сказал парень посмотрев на пол...встал с подоконника...пошли куда-нить?

0

25

пошли!
слезла с окна поставила вазу и посмотрела на Майкла.

0

26

Ушли к Майклу в комнату...

0

27

Тесса зашлав гостинну селана кресло перед
камином поджав под себя ноги и смотрела в огонь

0

28

Нашёл девушку...подбежал к ней...сел на колени перед ней...приподнёс ей букет из красных роз...Тесс...ты можешь отказать...но....ты будешь моей девушкой?взял её руку в свою..смотрит прямо в её глаза...

0

29

Maikl Sallivan
Тесса сидела нехрена не понимала но почемуто её пробило на смех
он взяла розы ёпт так официально кагбудто замуж зовёшь!
улыбнулась канешно стану! чмокнула парня в губы и мило улыбнулась.

0

30

Tessa Kirs
обнял девушку...тоже поцеловал её...блин...ты...эээ...ну...блин...эээ...вообщем я тебя люблю...ааа!придурок я!

0


Вы здесь » <University of Cambridge> » Общежитие » Общая гостинная