<University of Cambridge>

Объявление

От администраторов:


Уважаемые игроки!Пишем посты не менее 4 строк,чтоб было интересно играть.Записываем события дня в ваши дневы.Будьте активными!! 27 августа по ролке,и 7 матра в реале-собераемся все в клубе-будем знакомиться и отмечать начало учебного года!!!!

Ваша Администрация:
Лолли МакКензи
Модераторы:
Нету

Действия в игре:• :
Ролка только открылась.Добро пожаловать в университет!Гости,регестрируемся,немедленно!!

События:
Студенты начинают прибывать,готовятся к новому учебному году,заселяются в комнаты.Пока ничего интересного не произошло.
Пары ролки:


Leo Pritchard и Lolly McKenzy







Погода:
Тепло,ветра нет,туман.+20.

Дата и время: 26 августа,06:00-18:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

...

0

2

пришлёпал в парк...походил немного...полюбовался природой,которую терпеть не может,но всё-таки его потянуло на прекрасное...потом сел под какое-то дерево...воткнул наушники в уши и стал рассматривать прохожих слушая плейер...

0

3

Из общежития девушки направились в парк зашли и Лолли и Кристина пошли впёр Тесса медленно шла сзади опустив голову вниз и о чём то думала шла пиная под ногами камушки несмотрела вперёд шла как то по ориентированию.

0

4

Девушки  шли,болтая.И тут Лолли остановилась как вкопаная:под деревом сидел парень с черными волосами,как нравилось Лол и очень даже симпатичный....
Tessa Kirs
-Тесса.....ммм....
Девушка взглядом указала на парня и улыбнулась......какой симпатяжкааа.....

0

5

Зашла в парк. Было как-то душно.
Гроза, что ли, будет? Хотя небо чистое...
Крис посмотрела на землю, где лежали какие-то попадавшие в деревьев листья, ветки, окурки...
Нужно будет с альбомом придти.
Проследила за взглядом Лоли, увидела парня.
Симпатичный.... - как-то машинально подумала она.

Отредактировано Christina Nelsson (2008-03-01 20:04:36)

0

6

Lolly McKenzy
Тесса посмотрела на сестру ох Лолли рэбонок ещё такой..... подумала девушка и посмотрела на сестру подошла к ней встала на носочки так как была чуть ниже неё ооо это идеальный мальчик! тихо на ушко сказала сестре и улыбнулась

0

7

Tessa Kirs
Christina Nelsson
-вай......
заворожено произнесла Лол все так же не отводя взгляда от парня......
бозе......яя......эм......нет слов.....
Лол невинно захлопала ресничками и задумалась.....
-девочки.....знакомиться бум?

0

8

Lolly McKenzy
и поделим на троих? засмеялась
ладно пошли горе ты моё! улыбнувшись сказала девушка она всегда поддерживала сестру и они всё делалаи вместе. Тесса взяла Лолли и Кристину за руки и направилась к парню.

0

9

Maikl Sallivan
Лолли с девченками направились к парню.....
Мхахах....хоть бы не испугался от такой тройной атаки))
-эм...привет....мы тебе не помешали????
Девушка продолжала мило улыбаться.....

0

10

Maikl Sallivan
Тесса посмотрела на парня действительно симпотичный! подумала девушка но она была слишком скромна в отличии от сестры и просто молча мило улыбнулась парню и перевела взгляд в землю.

0

11

Подошли к парню.
Бедный..)
Представив себя на его месте, Кристина улыбнулась.
Затем обратилась к парню
-Привет

Отредактировано Christina Nelsson (2008-03-01 20:58:01)

0

12

Lolly McKenzy
Christina Nelsson
Tessa Kirs
Парень перевёл взгляд на девушек...Улыбнувшись краюшком губ он выключил свой зелёненький Ай-Под...
Привет...Да нет...не помешали...сказал парень немного прищурившись от солнечного света...

0

13

Maikl Sallivan
Лолли протянула руку парню:
-я Лолли....будем знакомы.....
мммм....приятный голос.....такой ниче так масик.....вай,лол,держи себя в руках))

0

14

Lolly McKenzy
парень был джентельменом, и по этому, когда девушка протянула руку он быстро встал с земли и как настоящий маЧо поцеловал её ручку...
Эмм...Я Майкл Салливан...Можно просто Майк...

0

15

Тесса посмотрела на сестру улыбнулась посмотрела на парня
я Тесса тихо сказал девушка улыбнулась и присела на
сломаное дерево позади неё смотрела на то как сестра знакомитсяспарнем.

0

16

Tessa Kirs
Очень приятно...парень мило улыбнулся девушке сдув чёлку с правого глаза,которая совсем закрывала его лицо...осмотривал девушек облакотившись о дерево...

0

17

Maikl Sallivan
Ого,какой галантный.....Лол была шокирована....
-очень приятно,Майк....
Вот теперь,когда парень встал в полный рост-Лол осмотела его с ног до головы оценивающим взглядом...
-ты в кэмбридже учишься?на каком курсе?на кого?
Лол засыпала парня вопросами

0

18

Lolly McKenzy
Ну да...естестно в кембридже)))парень опять поправил волосы...на первом курся,факультет музыки и заочно на информатике...он посмотрел на часы...Мдя...почему время так долго тянеться???Хмм...а они симпотичные...Зазвонил телефон...он по привычке играя с пирсингов в языке стал доставать мобайл...Ответил: Алло...Эмм...Да...Окей!...Конечно буду,но парни не могут...Ог...Бай...убрал моб в карман...Эмм...Девушки...я буду вынужден вас скоро покинуть...Репитиция...

0

19

Maikl Sallivan
-ммм....ну пока.....удачи...еще свидимся......
лол мгновенно погрустнела....эх...вот так всегда......
девушка натянула лечезарную улыбку чтоб не выдавать себя

0

20

У нас будет концерт через два дня...придёте???сказал парень...ПЛЯ!!ДОСТАЛА МЕНЯ МОЯ ЧЁЛКА!!!опять поправил прядь...

0

21

Maikl Sallivan
м.... можно будет! Тесса слегка
улыбнулась и стала водить рукой по бревну
на кого учишься? посмотрела на парня

0

22

Maikl Sallivan
-оу....ну если приглашаешь,конечно придем....а где это будет???
музыкантиг...круто.....
Лол обажала таких парней...симпатичный музыкант...то что её нужно ......ну если он конечно человек нормальный.

0

23

Tessa Kirs
Учусь...хм...да кембридж так-увлечение)))Образование прост надо в официалку оформить,а так я соло и и ритм гитарист...с 5 лет гитару в руках держу...так,что здесь меня врядли чему нить новому научат...сказал он ухмыльнувшись...
Lolly McKenzy
В Актовом зале...но это ещё не точно...сказал парень осмотрев девушек сново...его чёлка не выдавала его взгляд...

0

24

Maikl Sallivan
Тесса тяжело вздохнула да я тебя понимаю! почти такая же истроия.
Тесса взглянула на сестру и плюс мой отчим ещё и ректор!
опустила взгляд

0

25

Tessa Kirs
Maikl Sallivan
-ох уж эта учеба...кто её толкьо придумал......
Девушка ухмыльнулась....куда уже лучше када папаня ректор...еще и немного крызанутый.....
лол глянула на сестру-по-моему она тоже об этом подумала судя по её недовольному лицу

0

26

Lolly McKenzy
Tessa Kirs
Парень отдёрнулся от дерева...А вы в каком корпусе живёте???

0

27

Maikl Sallivan
-в том где и все....в общежитии....
девушка кивнула в виднеющееся издалека огромное старое,но очень красивое здание.....
-по-моему все живут только там....или не?
Хоть что-то радует-хорошие условия жизни.....

0

28

Lolly McKenzy
хм...ну в принципе доо...

0

29

Тесса посмотрела на ребят которые болтали и обойдя
дерево окло которого сидел парень села с другой
стороны за деревом и прикрыла лицо руками .

0

30

Tessa Kirs
Lolly McKenzy
Ммм...Ладно...Я пойду...сказал он...потом отошёл от дерева...Пока...помохал блондинке...потом обогнул дерево...Пока Тесса...улыбнулся подмигнув девушке...потом развернулся и быстро направился в общагу...

0