<University of Cambridge>

Объявление

От администраторов:


Уважаемые игроки!Пишем посты не менее 4 строк,чтоб было интересно играть.Записываем события дня в ваши дневы.Будьте активными!! 27 августа по ролке,и 7 матра в реале-собераемся все в клубе-будем знакомиться и отмечать начало учебного года!!!!

Ваша Администрация:
Лолли МакКензи
Модераторы:
Нету

Действия в игре:• :
Ролка только открылась.Добро пожаловать в университет!Гости,регестрируемся,немедленно!!

События:
Студенты начинают прибывать,готовятся к новому учебному году,заселяются в комнаты.Пока ничего интересного не произошло.
Пары ролки:


Leo Pritchard и Lolly McKenzy







Погода:
Тепло,ветра нет,туман.+20.

Дата и время: 26 августа,06:00-18:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Maikl Sallivan
-пока....
девушка провела парня взглядом и перевела взгляд на сестру...обана...а это что такое?
Tessa Kirs
-кисо...что с тобой???
Лол села рядом с сестрой

0

32

Maikl Sallivan
Тесса ухмыльнулась пока!
девушка немного замёрзла и съёжилась.

0

33

Lolly McKenzy
со мной? ничего! смотрела в
сторону в которую ушёл парень и закусила губу.

0

34

Лолли я тепозвоню прости! Тесса вскочила ипобежалав общагу.

0

35

Все ушли.
Кристина с ними не пошла, сославшись на то ,что ещё хочется посидеть.
На самом деле её достала эта удушающая жара,поэтому она быстренько перебежала в тень под деревом, достала блокнотеГ и принялась рисовать то, что хотела, сама в то время размышляя о всякой фигне.
Ну не умею я знакомиться с людьми... ну не умею...

0

36

Через некоторое время Крис захлопнула альбом  и решила опять пошататься по общежитию.
Хм... теперь тоже пойдём наугад? ну, ладно...
Так.. ещё же надо альбом забрать. Точно.

>>>Общежитие

0

37

Все порасходились,Лол осталась одна в пустом парке....Девушка подошла к лавочке под огромным деревом и села на неё,закинув ногу на ногу.....
мдя.....скучно....
Девушка достала с сумочки свой ай-под и включила любимую песенку и стала про себя её напевать

0

38

Парень едленным шагом шоркал ногами по асфальту,смотря на него же. Напевая себе песню под нос, он засунул руки в карман и достал от туда пачку сигорет. Долго на нее смотря, он все же убрал ее обратно в карман.
Нет,буду бросать..
Лео тяжело вздохнул и снова пошел по парку в надежде увидеть кого-нибудь.

0

39

Leo Pritchard
Лолли сквозь звуки музыки,играющей в ушах услышала чье-то шорканье.....Она подняла голову и увидела парня....опять черненький,опять симпотный..вай....что-то мне сеня везет на них....
Девушка подняла глаза на парня и начала заинтересовано его рассматривать....улыбаясь уголком губ

0

40

Lolly McKenzy
Парень остановился и повернул голову. Увидев девушку он улыбнулся и махнул ей рукой. Лицо он ведел, но девушка была давольно симпотичная.
Значит день будет пройден не зря.
Лео усмехнулся и снова опустил голову вниз,тихо напевая песню.

0

41

Leo Pritchard
девушка увидела что парень обратил на неё внимание и снова улыбнулась,помахав уме рукой в ответ.Лол машинально поправила волосы рукой,неотводя взгляда от парня.....а в наушниках все пела аврилка...
You make me so hot
Make me wanna drop
You're so ridiculous
I can barely stop
I can hardly breathe
You make me wanna scream
You're so fabulous
You're so good to me Baby Baby
You're so good to me Baby Baby

0

42

Lolly McKenzy
Парень наконец рассмотрел девушку и направился к ней. Улыбнувшись он встал напротив Лол и улыбнулся.
Значит меня уже не узнаем?
Лео нежно улыбнулся и сел рядом с девушкой. Услышав, что в гаушникахъ играет Аврил, Лео улыбнулся и не отводил взгляда от Лоли

0

43

Leo Pritchard
Девушка сныла наушники и выключила ай-под....потом прищурила один глаз,внимательно всматриваясь в лицо парня....оооо,какие люди!!!
-ваййй....Лео.....ты тут!!!!!!
Лолли накинулась ему на шею и крепко обняла....как я давно его не видела....класс.....бывший одноклассник будет учиться со мной....моя первая  школьная любовь....как же он изменился....повзрослел

0

44

Lolly McKenzy
Парень широко улыбнулся и обнял девущку. Лео положил голову на плече Лол и вздохнул знакомый аромат.
Ты изменилась,повзрослела.
Лео отсторонил от себя девушку и убрал ее челку. Парень улыбнулся и посмотрел в глаза Лол.
Неожидал тебя тут увидеть,кого угодно,но не тебя.
Ее не узнать,все так же блестает..

0

45

Leo Pritchard
Девушка просто засияла изнутри....она была так рада видеть Лео....
-я тоже неожидала....
Девушка провела рукой по щеке парня....Лео....эмоции переполняли девушку...
-а ты какой стал.....такой.....взрослый...такой....еще красивее.....
Глаза Лолли излучали тепло...то тепло,с каким она относилась к Лео....

0

46

Lolly McKenzy
Парень не отводил глаз от девушки.Поцеловав ее в губы он нежно улыбнулся и тизо замурлыкал.
Вредная привычка,фак.
Лео прижал к себе девушку и провел руками по талии.
Я скучал по тебе,по твоему взгляду
Парень убрал волосы Лол за спину иполодил голву на плече

0

47

Leo Pritchard
Лолли услышала тихое мурлыканье парня....вай.....до боли знакомое....
-мммм....котик.....как я рада что ты тут...так рада...просто словами не передать!!!я так скучала....когда уехала....а ты осталася там....
И что это значит??опять  нас свела судьба....Лео уже совсем не тот мальчишка,которого она когда-то любила...он стал еще лучше.....
Сердце девушки застучало быстрей,знакомая дрожь побежала по телу...Она спокойно гладит волосы парня,крепко прижимаясь к его телу

0

48

Lolly McKenzy
Парень почувствовал дрожь девушки и улыбнулся.Улыбка не сходила с лица Лео. Казалось,что нечего не могло помешать парню снова быть с Лол, но все хорошее когда-то заканчиваеться.
Я желел,что остался там,а ты уехала. Я не думал,что встречу тебя в колледже.
Лео усмехнулся и обхватил руками талию Лоли. Девушка была так же страйна и красива.
Я все же ее люблю.

0

49

Leo Pritchard
-я не хотела уезжать...но против воли отца не попрешь...
Она вспомнив то время,с грустью прикрыла глаза.....Но через мгновенье грусть улетучилась-он снова рядом с ней....что может быть лучше.....
Девушка улыбнулась и слегка дотронулась своими губами губ Лео,как -будто спрашивая разрешения....ооо,этот сладкий привкус Лео....он меня сводит с ума....

0

50

Lolly McKenzy
Я помню твоего отца.
Лео усмехнулся и вспомнил старое. На самом деле он немного боялся отца Лол, потому что ДЕо очень частно проводил время с девушкой, и за это ему всегда попадало.
Лео чуть прикрыл глаза и докоснулся губами до губ девушки. Парень стал углублять поцелуй, играясь с язычеом Лол. Проведя кончиком языка по небе,его руки машинально спустились на ягодицы.
Я долго ждал этого..

0

51

Leo Pritchard
Лолли на минуту оторвалась от поцелуя:
-мдя....отец тут ректор....ох он и удивится увидев нас снова вместе....
Девушка с иронией улыбнулась....Папа не станет у нас на пути....
Лол снова прильнула к губам парня,нежно иследуя язычком рот парня....Её руки скользнули ему под футболку и её ладони обожглись от гарячего тела парня.Она стала нежно гладить пальчиками торс Лео....Казалось,что они перенелсись во времени обратно....в те беззаботные времена......

0

52

Lolly McKenzy
Парень облизал губы и улыбнулся.
Твой отец не помешает мне,снова быть с тобой
Лео снова улыбнулся и прижал девушку к себе. Руки нежно сжимали ягодицы Лол,что делало поцелуй еще страстней. Сейчас он не хотел потерять любимого человека,в данный момент это была Лоли. Оторвавшись от поцелуя Лео оттинул нижнюю губу девушки на себя и еще раз чмокнул Лол в губы.Парень посомотрел девушки в галза и прровел языком по губы Лол задевая ее пирсинги
Раньше у тебя их не было

0

53

Leo Pritchard
-он просто не посмеет.....
Девушка прикусила нижнюю губу и улыбнулась...
-да....я проколола мксяц назад....что-то в голову стрельнуло....
Она рассмеялась,вспомнив как боялась идти в салон.
Лолли аккуратно убрала челку с глаз парня и посмотрела внимательно к нему в глаза....в голове у неё все кружилось,она была пьяна от удовольствия....
-по-моему я все еще тебя люблю.....так же сильно и страстно,как раньше....а разлука наоборот подогрела и усилила эти чувства.....
Девушка сама была себе удивлена-она никогда не горорила так прямо и откровенно о своих чувствах.

0

54

Lolly McKenzy
А если посмеет,то я все равно буду с тобой
Лео улыбнулся и облиза пересохшие губы. В голову что-то стрельную и парню в голову пришла идея,но пока торопиться он не собирался.
Я тоже себе язык проколол
Лео улыбнулся и высунул язык на ружу,чтоб показать девушки. Дослушав девушку ло конца парень усмехнулся.
Любишь? Может это просто эмоции заиграли у тебя внутри, и ты это гвооришь от перевозбуждения.
Парень сам не понял зачем это он сказал, но слова о любви он не когда не кому не говорил. Он болся,что если он скажет, что кого-то любит, то все поменяеться в его жизни.
Ты же знаешь, что я не умею гвоорить о любви..

0

55

Leo Pritchard
-мммм.....мне кажеться что врядли это просто эмоции......
девушка грустно улыбнулась....она надеялась услышать от парня хоть пару слов об этом....
-ох уж твой этот язычек....проколотый....
Лол поцеловала парня взасос,прикрыв глаза от удовольствия....закончив,она чмокнула его в щечку.
Теперь я точно не представляю свою жизнь без него....

0

56

Lolly McKenzy
Парень посомтрел на девушку.точнее на ее улыбку и сержце немного сжалось. Ответив на поцелуй он взял в руки подюородок Лол и посмотрел ей в глаза.
Малыш, я просто не умею говорить слова о любви я не когда не произносил те три слова, потому что я не могу их сказать.
А хочу..
Лео опустил глаза,но снова поднял их на девушку.
Если ты хочешь,то давай вернем все,что было в прошлом.
Парень улыбнулся и поцеловал Лол в губы. Все так же прижимая к себе девушку, Лео сомтрел в глаза Лолли.

0

57

Leo Pritchard
она тоже не сводила взгляд с глаз парня,словно пыталась увидеть его насквозь....хотя она и так очень хорошо знала его....
-надеюсь,ты когда-нибудь научишься выражать словами свои чувства...
Лол улыбнулась уголком губ....
-а пока...
Девушка выдержала эффектную паузу...
-пока мы будем вместе,как и раньше....продолжая бесконечную войну с папочокй....
Лолли хихикнула....
-и будем радоваться тому,что у нас есть кому оттадвать свое тепло и ласку....

0

58

Lolly McKenzy
Парень улыбнулся и посмотрел на девушку,проведя рукой по щеке Лол.Парень снова поцеловал девшку в губы,но только чмокнул ее. Прижав к себе Лоли он провел руками по волосам.
Малыш,я хочу быть с тобой,только с тобой,мне кроме тебя не кто не нужен.
Лео дотянулся до уха Лол и горяче прошептал.
Я тебя люблю..
Парень сильней прижал к себе девушку,боясь что сейчас будет, что-то о чем он не знал.

0

59

Leo Pritchard
Я люблю тебя.....эхом повторялось в голове у девушки.......он....но это сказал....она не верила своим ушам......для Лолли время остановилось...
-ты делаешь меня самым счастливым человеком на Земле.....
Лол всем телом прижалась к парню,обхватила руками его шею и своей щекой прижалась к его щеке....Она закрыла глаза,чтоб этот прекрасный сон не заканчивался...Лолли казалось что её сердце сейчас выскочит из груди...Она знала что парень тоже чувствует как сильно у неё бьеться сердце....

0

60

Lolly McKenzy
Парень тяжело выдохнул и сам не мог повереть в то что он сказал это. В жизни он не говорил не кому, что любит кого то. Выдохнув он прикрыл глаза и поцеловал девушку в губы.
Я люблю тебя,тебя одну,я хочу бытьс тобой.
Лео еще раз повторил и чтоб не сказать нечего лишнего впился в губы девушки, играясь с ее язычком. Руки запустил под футболку и стал гладить спину девушки.
Не хочу терять тебя.

0