<University of Cambridge>

Объявление

От администраторов:


Уважаемые игроки!Пишем посты не менее 4 строк,чтоб было интересно играть.Записываем события дня в ваши дневы.Будьте активными!! 27 августа по ролке,и 7 матра в реале-собераемся все в клубе-будем знакомиться и отмечать начало учебного года!!!!

Ваша Администрация:
Лолли МакКензи
Модераторы:
Нету

Действия в игре:• :
Ролка только открылась.Добро пожаловать в университет!Гости,регестрируемся,немедленно!!

События:
Студенты начинают прибывать,готовятся к новому учебному году,заселяются в комнаты.Пока ничего интересного не произошло.
Пары ролки:


Leo Pritchard и Lolly McKenzy







Погода:
Тепло,ветра нет,туман.+20.

Дата и время: 26 августа,06:00-18:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Leo Pritchard
офф:ваййй.....я опаздую на курсы....я побежала...вернусь часа через три!!!!!чмафф

0

62

Lolly McKenzy
ок

0

63

Leo Pritchard
От прикосновений парня у Лол по телу пробегала приятная дрожь,Она прогнула спину как кошка.Сначала несколько раз поцеловала его шею,потом дошла до уха и прошептала:
-я тебя тоже люблю....ты самое лучшее что случалось со мной....
Она понимала,что то,что она чувствовала к другим,было просто фальшивкой....по сравнению с тем,что она чувствует к Лео.
Лолли посмотрела парню в глаза,улыбнулась самой очароваетельнейшей с улыбок и укусила нежно его за нижнюю губу,играючись.

0

64

Lolly McKenzy
Парень расплылся в улыбке после слов девушки. Ехидная улыбка хаиграла на лице Лео. Но он понимал,что они снова могут расстаться из-за любого пустяка,что больше всего разочарововало парня.
Твоя жизнь только начинаеться, ия  малая часть ее.
Лео все так же шептал девушки на ухо, он не хотел чтоб об этом слышли другие люди. Парень стал целовать шею девушки,зная что ей это нравиться.

0

65

Leo Pritchard
-ммм....поверь,теперь тончо не малая!!!
Лол подмигнула парню и после очередной сери поцелуев она встала с лавочки и потянулась-спина затекла сидеть на одном месте....
-может пройдемся по парку??
Как в старые добрые времена....за ручку по пустому парку.....хорошо.....и спокойно рядом с ним.....
Девушка внимательно посмотрела на парня ожидая ответа

0

66

Lolly McKenzy
Поверь,счастье не в том, что надо кого-то люить,а счастье это жизнь.
Бред сумашедшего.
Лео усмезнулся и встал с лавки он взял рукудевушки и медленным шагом пошел вокруг парка.
Сколько мы не виделись лет 8? Или 9?
Парень повернул голову в сторону девушки и слегка улыбнулся. Опустив глаза он стал внимательно рассматривать асфальт. Голова слегка зкружилась и он снова поднял глаза,стал смотреть на то как голубое небо потихоньку становиться ярче

0

67

Leo Pritchard
-ой,да нет,ты что....мне тогда было 14...значит года 3....
Лол крепко сжала руку парня,чувствуя тепло его ладоней...они ли по парку,никого вокруг.А парк красивый,старинный.....В нем вседа вечная тень-из-за огромного количества деревьев,кроны которых соприкасались друг с другом....а сейчас,в конце лета они были все еще зеленые и пышные....красота одним словом.Лолли вдохнула свежий воздух полной грудью.Её губы расплылись в улыбке.

0

68

Lolly McKenzy
Эти три года были все как восемь,они были слишком тяжелыми без тебя
Парень тихо усмехнулся,но сказал чистую правду,по поводу тому,что ему было тяжело.
Как ты жила без меня?
Резко выдал парень и остановившись поосмтрел на Лол

0

69

Leo Pritchard
-за это время со мной случилась очень неприятная история,о которой мне трудно говорить....
лолли всповнив проишедшее скривилась в горькой улыбке....да.....такой лучше забыть и не вспоминать....главное что я пережила это....
Подул слабый ветерок,но от него девушка поёжилась...или может от воспоминаний....и крепче сжав руку парня,она перебирала его пальцы.Они продолжали свою долгожданную прогулку.

0

70

Lolly McKenzy
Парень повернул голову и уже всем телом придал к себе Лол. Посомтрев в ее глаза Лео нежно улыбнулся и убрал прядь волос за ухо.
Расскажи мне, я же не чужой человек.
Лео все так же смотрел в глаза девушки и все так же не отпускал ее из объятий.
Давай малыш,расскажи мне
Парень сжал руку девушки и пропустил свои пальцы  около пальц Лол и получилось это все "замочком"

0

71

Leo Pritchard
Девушка вздохнула и начала рассказывать....
-уехав,где-то через год страданий без тебя,я пыталась найти хоть что-то,чтоб мне подняло настроение....я связалась с плохой компанией....сигареты,алкоголь,иногда и наркотики.....я была сама не своя,меня не узнавал отец,он не мог со мной справится.....лидер этой компании положил на меня глаз,а это означало что я должна была быть с ним,потому что иначе он бы просто убил бы меня....на одной из вечеринок он просто меня изнасиловал.....после чего тяжелая душевная травма,куча психологов....через время я все-таки оклемалась....а теперь я тут.....
На глазах Лол сверкнули еле заметные слезы,она уткнулась в плече Лео.

0

72

Lolly McKenzy
Парень стал внимательно слушать девушку. Дослушаав до конта Лео тяжело вздохнул и посомотрел на глаза Лол.  ПРидав девушку к себе парень прикрыл глаза и тяжело вздохнул.
Нашел, что спросить..
Еле слышно сказать парень и прошипев себе под нос придал к себе сильей девушку.

0

73

Leo Pritchard
Лолли крепко обхватила парня за шею,закрыла глаза,чтоб не потукли слезы.... и просто молчала......в её голову лезли всякие плохие воспоминания....настроение пропало...девушка тяжело вздохнула...
мдя....такого врагу не пожелаешь...не то что самой пережить все это...

0

74

Lolly McKenzy
Парень не знал что сказать и отсторонив от себя Лол он посомтрел ей в глаза.
Прости я не хотел.
Лео не знал как теперь обращаться с девушкой,что делать да и вообще ей говорить. Поцеловав девушку в щеку он сжал руку Лол и опустил глаза вниз.
Ненавижу себя за это

0

75

Leo Pritchard
Лолли заметила что парень смутился и ей тоже стало не по себе....
-солнц,ты чего???все нормально...все это в прошлом....
Девушка огруглила глаза как кот со Шрека и посмотрела на парня,нежно чмокнула его в губки и провела рукой по щеке...не люблю когда ему нехорошо....Лолли всегда себя некомфортно чувствовала,когда родной ей человек чем-то смущен или растроен....

0

76

Lolly McKenzy
Парень слегка улыбнулся и обнял девущку заталию,притягивая к себе. Лео слегка расслабился и стал целовать шею девушки. Но остановившись он чмокнул ее в губы и прикрыл глаза.
Не знеаю,просто стало не по себе.
Парень на минуту улыбнулся, и все так же смотрел на Лолли

0

77

Leo Pritchard
-понятно....
И Лол хитро улыбнувшись прильнула к губам парня и стала играться язычком с его шайбочкой.....засунула свои руки в задние карманы его джинсов....ууу.....любимая попка.....и пробурчала сквозь поцелуй
-как же я от тебя тащусь...аррррр.......
офф:уже наверно пора менять подписи наши)))

0

78

Lolly McKenzy
Парень улыбнулся и посомтрекл в глаза девушки.
Мммм,малышка, как же я тебя люблю
Лео улыбнулся и провел языком по губам Лол.
Я тащусь больше чем ты.

0

79

Leo Pritchard
-больше???ну уж нет...я больше тащусь...я тебя абажаю просто!!
Девушка воскликнула это на весь парк....упс....теперь это знают все...ну и хорошо))
Лолли прижалась с Лео ближе и шепнула на ушко
-ты самый-самый лучший у меня.....

0

80

Lolly McKenzy
Парень хитро улбынулся и отошел от девушки.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЛОЛЛИ!!!
Лео проорал и тяжело дыша подошел обратно.
Я не могу без тебя..
Лео обнял девушку за талию и стал тихо мурлкать на шею Лолли.

ооф: значит теб я вдевушку и в лафф писать?

0

81

Leo Pritchard
-врарар.....мой котичек......я тоже без тебя не могу.....надеюсь,что не придеться быть без тебя...Лол подмигнула и взяла парня за руку......
-пошли дальше???
Девушка внимательно посмотрела на парня и улыбнулась.....хороший мой....вай....я так рада.....
офф:ну да)

0

82

Lolly McKenzy
Парень прорычал и нежно поцеловал девушку в шею
Пошли..
Леоо тихо сказал и улыбнувшись взял Лол за руки и медленным прогулочным шагом побрел вперед.

ооф: ок)))

0

83

Leo Pritchard
Они шли медленно,взявшись за руки.Тихо,уже стемнело...никого нету вокруг...идилия.....Лолли по дороге смотрела на Лео и просто любовалась им.....его таким родным и любимым лицом,глазами....волосами.....она еще не могла поверить что они снова вместе....как когда-то не могла поверить что они не вместе....потом она перевела взгляд на небо-котрое было засыпано звездами....через пару минут у неё начала кружиться голова и она снова перевела взгляд на парня

0

84

Lolly McKenzy
Парень долго шел за руку вместе с девушкой. Тут он увидел,что есть не большая полянка,что парню очень понравилось. Зайдя на эту самую поляну он улыбнулся и сняв с себя легкую куртку он постелил ее на землю,чтоб он легли туда. Первую он усадил девущку,а сам лег смотря на небо.
Как красиво,прям как раньше.
Паренб улыбнулся и посомотрел на Лолли.
Иди ко мне..

0

85

Leo Pritchard
Лолли сначала просто придвинулась к Лео....а потом заползла сверху на парня.....и начала целовать его шею,оставила там один жирный засос...как пометила своё...
-мммммммммммммммм
потом успокоилась и просто положила голову на грудь парню и обняла его....
как хорошо и спокойно...ничего не нужно и никто больше не нужен....

0

86

Lolly McKenzy
На лице парня заиграла ехидная улыбка. Он провел рками по талии и чуть прикрыл глаз от наслаждение. Тыхо промычав он стал в ответ целовать шею девушки.Когда,та перестала целовать его он усмехнулся и уже сам посадил сверху себя Лол.
Ты такая красивая..
Лео убрал прядь волос за ухо девушки и поцеловал девушку в губы,проникая язычком внутрь.
Если я начал,то я уже не останавлюсь.

0

87

Leo Pritchard
Лол отвечала на гарячий поцелуй парня страстно....она почувствовала приятное тепло ниже живота....
-а ты какой у меня лапочка....все мне всегда завидовали....и сейчас тоже будут....
Девушка начала медленно  поднимать футболку парня и целовать его оголенный торс.....щекоча сниспадавшими волосами и слегка царапая коготками....А тело Лол уже было гарячее,как раскаленная сковорода....

0

88

Lolly McKenzy
Парень стал отвечать на поцелй углубляя его. Оторвавшись он стинул с девушки футболку и оставил ее в одном лифчике. Проведя руками по телу девушки, Лео наслаждался телом Лол.
Завидовали? Пускай..
Тело горяче стонало от возбуждение и оно требововало тело Лол. По телу прошлась легкая дрожь,что заставило парня немного вздрогнуть. Спустив руки на ягодицв Лео стал нежно их сжимать у себя в руках.

0

89

Leo Pritchard
Лолли до конца стянула с парня футболку,продолжая целовать его.....и гладить нежно руками....потом одна рука медленно спускалась ниже и ниже...и остановилась совсем близко к паху...как-будто дразня.....второй же рукой Лол обняла парня и впилась в его губы.....страстно как никогда....
Лолли уже дошла до кондиции,была на грани возбуждения и волна мурашек пробегала по теелу каждую минуту
я его хочу.......арррррррррррррррр

0

90

Lolly McKenzy
Парень тихо прстонал девушки в рот и он стал отвечать на поцелуи. Прикыв глаза он прижал к себе девушку. Руки блуждали по всему телу. Растегнув ширинку джин на Лол, Лео стал стягивать с нее их. Наконец расделовшись от них он гладил попку,уже через тонкую ткан трусиков на девушки.
Еще чуть-чуть и я сойду с ума.

0