<University of Cambridge>

Объявление

От администраторов:


Уважаемые игроки!Пишем посты не менее 4 строк,чтоб было интересно играть.Записываем события дня в ваши дневы.Будьте активными!! 27 августа по ролке,и 7 матра в реале-собераемся все в клубе-будем знакомиться и отмечать начало учебного года!!!!

Ваша Администрация:
Лолли МакКензи
Модераторы:
Нету

Действия в игре:• :
Ролка только открылась.Добро пожаловать в университет!Гости,регестрируемся,немедленно!!

События:
Студенты начинают прибывать,готовятся к новому учебному году,заселяются в комнаты.Пока ничего интересного не произошло.
Пары ролки:


Leo Pritchard и Lolly McKenzy







Погода:
Тепло,ветра нет,туман.+20.

Дата и время: 26 августа,06:00-18:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Leo Pritchard
Девушка начала целовать ухо парня,слегка прикусывая мочку,поглаживая его тело,потом перешла на шею....
вайййййй............я щас умру от перевозбуждения.
Потом спустилась к груди парня и начала  ласкать язычком его соски....руки тем же делом спустились к ширинке,она медленно  растегнула молнию и слегка пальцами пробежалась по достоинству парня.....
и по-моему умру не одна я о_О

0

92

Lolly McKenzy
Парень стинул трусики с девушки и ввел в нее два своих пальца. Он делал все нежно и аккуратно. От прикосновениях девушки,Лео тихо поставнывал и выгибал спину вперед.
Малышка..
Лео горяче прошептал на уо девушки,прикусив за мочку. Парень начал двигать рукой,начиная медленно,но потихоньку набирая темп.

0

93

Ооф: Солнц,я пошел,мне плоо. Буду завтра. Сладких снов =**

0

94

Leo Pritchard
Лолли прикусила губу и издала протяжный стон....она опрокинула голову назад и выгнула спину,как кошка.....а
ааааааааааааааааа..............
Девушка собравшись,с горем пополам приспустила джинсы и трусы парня и взяла в руки твердый уже член...начала одной рукой нежно гладить его.....потихоньку ускоряя темп,лол резко остановилась.Она медленно встала с парня и сама лягла на спину,предоставляя парню возможность войти в неё........

0

95

офф:давай,котик....почему плохо??ну выздоравливай....до завтра...споки....

0

96

Lolly McKenzy
Парень улыбнулся когда девушка легла на спину.Сначала проведя руками по талии он стал покусывыть шею,оставляя свой след от зубов.  Парень уже давольно сыльно возбудился и член был уже стоячий и готов работать XD Раздвинув ножки Лол парень вошел в девушку и что-то горяче шептал на ухо. Ускоряя темп, он стал делать резкие толчки,при эжтом придерживая девушку за талию

0

97

Leo Pritchard
Лол издавала тихие стоны...она вцепилась парню в спину когтями и опрокинула голову...она чувствовала как по всему телу пробегают мурашки.Девушка поддавалась вперед,к парню...Она  была уже на грани удолвольствия...казалось что она просто улетает ...Лол прикрыла глаза и обхватила парня ногами....а руки тем временем гладили его спину

0

98

Lolly McKenzy
Том прикрыл глаза и уже стал увиличивать темп. Глади спину Лол он целовал плечи, и шеи. Парень тихо постанывал от удовольствие,н больше всего он хотел предоставить удовольствие дамме. Парень прижал к себе девушку и на секунду остановился в ней, но это всего лишь на секунду. Лео поудобней устроился под девушкой и стал гладить голову Лол. Набирай больше тмп, Лео давольно улыбался и тихо поставнывал

0

99

Leo Pritchard
Лолли двигалась в такт парню,потому что сейчас они было единым целым...она полностью отдавалась парню,Лол ему доверяла как себе...сейчас она начала не просто стонать,а уже кричать от удовольствия....она оставляла дорожки из поцелуев по его телу...как же хорошо...ни с вем так не может быть хорошо как с ним....во всем смыслах этого слова....
-я....я....тебя люблю

0

100

Lolly McKenzy
Парень прикусил нижнюю губу девушки,селгка оттягивая ее на себя. Проведя языком по губам,Лол и слегка улыбнулся. Руки блуждали по телу девушки и все же они остановились на груди. Нежно сжимая их, он проводил языком вокруг соска, и иногда прикуывая его. Парень делал все нежно и аккуратно, чтоб было приятно и ему и еей

0

101

Leo Pritchard
Лолли понимала что уже на грани,начала двигаться еще ритмичнее и быстрее и поняв,что уже поймала оргазм и кончила-она издала тихий стон и полностью раслабившись,остановилась и лягла без сил....но её руки не переставали ласкать тело парня,изучать каждый сантиметр его тела...о боже...мы сделали это...в парке...на лужайке....в любой момент нас могли увидеть....но так хорошо мне еще не было......

0

102

Lolly McKenzy
Парень понял что девушка кончила,и он аккуратно вышел из нее. Он до сих пор целовал плечи Лол. Убрав прядь волос за ухо он посмотрев в глаза девушки. Поцеловав ее в губы, он недно улыбнулся и провел рукой по талии. Мммм,малышка,все боль и больше я тебя люблю..

0

103

Leo Pritchard
Лолли чмокнула парня в щечку
-я тоже....
девушка начала потихоньку одеваться,так как уже поздняя ночь  и они находяться в парке...прохладно.Потом она снова села рядом с рарнем и крепко его обняла...наслаждаясь его запахом,телом...и тем,что он рядом с ней....я [i]самая счастливая...[/i]

0

104

Lolly McKenzy
Парень последовал примеру девушки и тоде начал одеваться. Тело еще нудело и все еще не отошло от недавнего секса.Улыбнувшись он обнял Лол и посомтрел ей в глаза.
Может пойдем в инст?
Парень посмотрел на девушку в ожидании чуда ответа

0

105

Leo Pritchard
-тоесть в общагу???пошли.....
Девушка встала с курточки парня и потянулась....она вся сияла,улыбка не сходила с её лица.....все таки секс-лучшее лекарство от всего....Лол поправила прическу,достала из сумочки зеркальце,глянула на себя и осталась довольна....так...макияж на месте...все в норме
Лолли протянула парню руку

0

106

Lolly McKenzy
Да-да именно туда
Парень усмехнулся и посмотрел на девушку,точнее на то как она смотрит в зеркало.Встав он подошел и обняв Лол за талию он игриво улыбнулся.
Без макиажа ты красиввей.
Лео слегка улыбнулся и поцеловал Лолли в губы.

0

107

Leo Pritchard
-эм...ну все может быть....
Она повернулась к парню лицом,крепко обнимая его за шею и поцеловала взасос,потом взяла его за руку и он двинулись к выходу из парка,который все еще был пуст....девушка чувствовала,что она не на земле....а где-то на 7-ом небе....
неспеша,парень и девушка дошли к выходу===>>>Общая гостинная

0