<University of Cambridge>

Объявление

От администраторов:


Уважаемые игроки!Пишем посты не менее 4 строк,чтоб было интересно играть.Записываем события дня в ваши дневы.Будьте активными!! 27 августа по ролке,и 7 матра в реале-собераемся все в клубе-будем знакомиться и отмечать начало учебного года!!!!

Ваша Администрация:
Лолли МакКензи
Модераторы:
Нету

Действия в игре:• :
Ролка только открылась.Добро пожаловать в университет!Гости,регестрируемся,немедленно!!

События:
Студенты начинают прибывать,готовятся к новому учебному году,заселяются в комнаты.Пока ничего интересного не произошло.
Пары ролки:


Leo Pritchard и Lolly McKenzy







Погода:
Тепло,ветра нет,туман.+20.

Дата и время: 26 августа,06:00-18:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <University of Cambridge> » Общежитие » Комната №2(Lolly McKenzy,Tessa Kirs)


Комната №2(Lolly McKenzy,Tessa Kirs)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

...

0

2

Лол зашал в комнату,волоча за собою огромный чемодан на колесиках...казалось,что этот чемодан больше самой девушки.Лолли оставила свою ношу около двери и осмотрелась.Да,ниче го себе папочка комнатку  мне тут выделил...я ж просила его не выпендриваться....я такая же как и все.....
Девушка подошла к кровати и легонько надавила на неё ладошкой...ммм....мягенько...как я люблю.....
Потом Лол достала из сумочки маленькую книжку и увалившись на кровать,углубилсь в чтение.

0

3

Лол надоело лежать на одом месте да и от чтения уже рябело в глазах....она решила пройтись по общежитию-изучить тут все....она поднялась с кровати,броила книжку на столик и подошла к зеркалу....подкрасила губки,улыбнулась своему отражению...а вдруг парня какого-то встречу....лолли достала из сумочки свой мобильник и засунула его в карман джинсов.Последний раз  мельком глянула в зеркало и ышла из комнаты>>>>>>общая гостинная

0

4

Лолли снова вернулась к себе в комнату и приняла распаковывать чемодан.Девушка наверно пол часа расвешивала вещи в огромном шкафу....а шмоток у неё было немерено....еще обувь,украшения....косметика...лолли была в своем любимом царстве.....закончив,она с облегчением вздохнула и присела на кровать,открыла ноут и начала проверять почту

0

5

Тесса с двумя огроменными чемоданами вошла в комнатуи увидела сестру на кровати
Лоллиии? последнее время девочки не ладилидруг сдругомно что бы не наколять обстановку Тесса подошла сзадии закрыла сестре руками глаза знаешь кто? девушка ухмыльнулась

0

6

Tessa Kirs
Девушка услышала знакомый голос сестры....Взяла её за ладошки
-вайййй.....кто приехал!!!!
Несмотря на последние ссоры Лолли уже соскучилась по сводной сестре,поэтому она подскочила с кровати и крепко обняла девушку!!!Хоть кто-то свой приехал...урааа.....

0

7

Lolly McKenzy
Девушка взаимно обняла сестру мне сказали меня сюрприз ждёт а этот сюрприз оказывается ты! Тесса улыбнулась и присела на кровать
ну как ты? чего так долго не приезжала к нам? Тесса действительно соскучилась по сестре хоть и жили они в одном городе но совершенно в разных его концах . на лице девушки сияла улыбка.

0

8

Tessa Kirs
-та стачала выпускные экзамены...а потом я уезжала...тебе мама не говорила?или может её мой папочка не удосужился просветить.....
Девушка вздохнула....она жила с отцом и скучала по маме и сестре....хоть они постоянно ссорились-но она была самой близкой подругой  и лучшим советчиком....ураа...наконец мы будем вместе и никаких родителей.....

0

9

Lolly McKenzy
Тесса тяжело вздохнула потому что люьила сестру и хотела с ней жить а родители постоянно сорились и поэтому отец Лолли забрал её и увёз. А мать вскоре запила и поэтому Тессу забрал к себееё отец.
я с мамой не живу я Живу у Раймонда (отец Тессы) мама запила и все деньги тратит на алкоголь поэтому Раймонд меня абрали а когда я к ней заехала её проведать она была пьяная и выгнала меня а дом привратился чёрт знает во что! Тесса нехотела расказывать всёэто сестре потому что сама знала как для неё важна и любима мама но одной в себе держать было это очень трудно
поэтому я и незнала о тебе ничего!.

0

10

Tessa Kirs
На глазах Лол навернулись слезы.....она очень любила маму.....и то что  сней происходило не очень радовало.....
-я не знала что ты с ней уже не живешь...видно пока меня не было многое изменилось.....
Девушка опустила глаза.Мдя.....
-а мне так папа надоел....подлый такой...вредный...как мне  сним трудно,но с другой стороны я чувствую как он меня любит.....но радует что мы живем теперь не с родаками а ты и я.....

0

11

Lolly McKenzy
Тесса  посмотрела на сестру вытерла сеё глаз слёзы и обняла
Лолли не плач! всё будет хорошо теперь мы стобой будем вдвоём а у взрослы появится время что бы разобраться в себе! Тесса слегка улыбнулась погладила сестру по спине затем отсраниласьи пошла за своими чемоданами оставленными около двери затащив их в комнату и открыв свой шкаф в углу девушка стала выкладовать вещи справившись сэтой задачей Тесса села на свою кровать которая находилась напротив кровати сестрыи улыбнулась
ты такая смешная стала!.

0

12

Крис подошла к двери и постучала
Интересно, кого туда поселили? Ну, сейчас и узнаю...
Было немного странно стучать к незнакомым людям, но тут опять же сыграли принципы Крис, которая была замкнутой, но стесняться не предпочитала никогда.

0

13

Christina Nelsson
Тесса услышала стук вдверь подошлаиоткрыла её увидев девушку Тесса лучезарно улыбулась
привет! проходи! девушка указалав комнату.

0

14

Tessa Kirs
-Привет.
Улыбнулась и зашла в комнату.
-Я из соседней комнаты. Решила проведать.

0

15

Christina Nelsson
Лолли увидела незнакомую миловидную девушку....Встала с кровати и подошла к ней
-приветик,соседка)я Лолли....а это моя сестренка сводная Тесса...рады тебя видеть
Лолли улыбнулась и показала на недалеко стоящий диванчик....
-распологайся!!!

0

16

Тесса закрыла дверь и прошла на свою кровать села на неё
и посмотрела на девушек

Отредактировано Tessa Kirs (2008-03-01 17:52:48)

0

17

Lolly McKenzy
-Привет. Я Кристина. Если хотите, называйте Крис.
Девушка села на диванчик и закусила губу - была такая привычка...
-Вы сёстры? Здорово! Повезло вам, -Крис улыбнулась.

0

18

Christina Nelsson
-у нас одна мама и разные папы....
Лолли улыбнулась...не хочу чтоб кто-то знал что мой папа ректор.....
-а ты на 1-ом курсе тоже??и на кого поступила????
Девушка присела рядом,закинув ногу на ногу

0

19

Lolly McKenzy
-Поянтно... Всё равно одна семья, -улыбнулась.
-Я на философию  и иностранные языки.А ты? Впрочем, думаю, на некоторых лекциях всё равно будем видеться.

Отредактировано Christina Nelsson (2008-03-01 18:14:23)

0

20

Тесса легла насвою кровать и положив
руки под голову смотрела в потолок

0

21

Christina Nelsson
-ага...семейка.....
Лолли ухмыльнулась и глянула на сестру.....
-я вот на факультете архитектуры и исторического искусства...да,на некоторых будем....какие планы на вечер????
Девушке уже поднадоело сидеть в комнате.Ей не терпелось изучить окресности

0

22

Lolly McKenzy
-Хм.. никаких-в общем-то. Кстати, не знаешь, когда будет вечеринка по открытию учебного года?

0

23

Christina Nelsson
-эм....папа говорил что после собрания...а собрание 27 числа.....
упс....я сама же спалилася....за папу....Лол,кто тебя за язык тянет....
Tessa Kirs
-кисо,ты в норме???
Лолли внимательно глянула на скучающую сестру

0

24

Lolly McKenzy
да просто голова болит!
девушка слигка ухмыльнулась и достав из сумки таблетки взяла одну и запила её водой
услышав что сказала сестра девушка поперхнулась водой что Pete ректор? Тесса стала кашлеть
чувствуется мне я отсюда скоро вылечу! у Тессы с отцом Лолли никогда не ладилось она не любила его а он не терпел её.

0

25

Tessa Kirs
-а ты не знала???он уже давно тут...ректор...самый главный....ты думаешь почему меня сюда запихнули....я ваще хотела в дизайнерский...приходиться на архитектора....
Подошла к сестре поближе,легко постучала по спинке...
-ты чего поперхнулась????все нормально????

0

26

Lolly McKenzy
Лоли ты не доганяешь? я его ненавижу он ненави дитменя я отсюда вылечу в два счёта он считает
меня бездарной уличной танцовщицей и просто ненавидит меня!
Тесса невольно повысилатон но для Лолли вся эта ситуация была знакома .

0

27

Tessa Kirs
-кисо,не нервничай ты так.....
Лол любила так называть сестру....
-успокойся,не вылетишь....он не посмеет это сделать-потому что потеряет меня.....
девушка подмигнула сестре...пусть попробует только,я уйду вместе с ней....уж долго мы жили раздельно.чтоб опять потерять её

0

28

Lolly McKenzy
Тесса села обратно на кровать посмотрела на сестру
ладно прости я сегодня сама не своя! Тесса тяжело вздохнула
пошли прогуляемся осмотримся? а то сдесь душно и скушно!
ухмыльнулась

0

29

Tessa Kirs
-да...я тоже об это.....Кристина,ты с нами?????
Лол посмотрела на новую знакомую....Потом девушка открыла шкаф,вытащила пару шмоток,переоделась ,около зеркала подкрасилась.
-я готова....вы как????

0

30

Тесса переоделась в вещи которые лежали у неё
на кровати подкрасилась ипосмотрела на девушек
я тоже готова куда идём?

0


Вы здесь » <University of Cambridge> » Общежитие » Комната №2(Lolly McKenzy,Tessa Kirs)