<University of Cambridge>

Объявление

От администраторов:


Уважаемые игроки!Пишем посты не менее 4 строк,чтоб было интересно играть.Записываем события дня в ваши дневы.Будьте активными!! 27 августа по ролке,и 7 матра в реале-собераемся все в клубе-будем знакомиться и отмечать начало учебного года!!!!

Ваша Администрация:
Лолли МакКензи
Модераторы:
Нету

Действия в игре:• :
Ролка только открылась.Добро пожаловать в университет!Гости,регестрируемся,немедленно!!

События:
Студенты начинают прибывать,готовятся к новому учебному году,заселяются в комнаты.Пока ничего интересного не произошло.
Пары ролки:


Leo Pritchard и Lolly McKenzy







Погода:
Тепло,ветра нет,туман.+20.

Дата и время: 26 августа,06:00-18:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <University of Cambridge> » Общежитие » Комната №4-(Alex Evans,Maikl Sallivan )


Комната №4-(Alex Evans,Maikl Sallivan )

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

...

0

2

Пришёл в комнату и завалился на кровать...Через пол часа заснул в обнимку с нотной тетрадкой...Когда проснулся,стал перечитывать лекцию заново...после этого Майк встал с кровати и не заправив её пошёл в парк...

0

3

пришёл в комнату...достал гитару из чехла...достал и подключил уселитель...поставил его так,что бы он звучал тихо...стал репитировать...

0

4

решил позвонить Алексу...Йопт...а где мобайл???стал искать его в комнате...потом забил...всё-равно не найду...продолжил играть...

0

5

Тесса зашла в общагу в руках с чужим телефоном
узнав где живёт Майк подошла к двери и постучалась!

0

6

парень услышал стук...снял быстро гитару положив её на постель Алекса...в руках теребил медиатор...подошёл и с умным видом открывая дверь...Алекс,мать твою...Где ты шляе...увидел,что это не Ал...Эммм...Привет снова...Извени...проходи...пропустил девушку закрыв дверь...

0

7

Maikl Sallivan
эм я не Алекс! усмехнулась
ты обранил телефон вот !  отдала парню теелфон  и прошла
небоись я в нём не лазила!

0

8

Tessa Kirs
Хм...да я и не боялся...мило улыбнулся взяв телефон и живописно бросив его под кровать...

0

9

Maikl Sallivan
посмотрела за действиями парян
типо можно было и не приносить?
улыбнулась своей очаровательной улыбкой.

+1

10

Tessa Kirs
да нет,по идее он мне нужен...спасибо...просто от него бошка начинает болеть под конец дня...парень улыбнулся краюшком губ...присел на кровать Алекса...ПРОСТИ АЛ!!!Я ВСЁ ЗАПРАВЛЮ!!!

0

11

Maikl Sallivan
Присела на кровать напротив!
а ты с кем тут живёшь?
оглянулась
повидемому сдругим парнембордак.

0

12

Tessa Kirs
Ммм...с другом...мило улыбнулась...прости...у нас не прибранно...постоянно на гитаре играю и всё везде раскиданно...мило улыбнулся...

0

13

Maikl Sallivan
да ладно нормально! ухмыльнуалсь
у меня после бурной ночи и похуже бывет!
ухмыльнулась своиммыслям
значит вы музыканты!

0

14

Tessa Kirs
О ДА!!!Особенно Алекс!!!Он мастер играть на моих нервах!сказал парень сняв с себя арафптку и толстовку,под которой была футболка...

0

15

Maikl Sallivan
закусив губу проследила за действиями Майкла.
мм......
а я вот танцую! сказал девушка что бы парень не заметил как она нанего смотрит.

0

16

Tessa Kirs
Вау...Круто...А что танцуешь?спросил парень...Будешь чё-нить пить?спросил он стоя у мини-бара...

0

17

Maikl Sallivan
нет спасибо! девушка ухмыльнулась
брей хип-хоп одним словом уличные танцы! девушка закинула ногу на ногу
и потеребила свои волосы.

0

18

Tessa Kirs
парень мило улыбнулся...ясно...отошёл от мини-бара...

0

19

Maikl Sallivan
кстате всё таки на кого учишься кроме музыки?
девушка ухмыльнулась я про факультеты!
посмотрела на парня потом перевела взгляд на телефон валяющийся под кроватью.

0

20

Tessa Kirs
на программиста...информатика и вычеслительные технологии...всегда хотел быть хакером)мило улыбнулся...а ты?

0

21

Maikl Sallivan
Тесса улыбнулась хакер? мм.... посмотрела на Майкла
я на факультетах музыки и психологии! музвки незнаю почему а психологии потому что....
ладно неважно! подумала девушка.

0

22

*Ника подошла к комнате под номером 4,как сказали ей ребята внизу тут живет Майкл.То что он учиться в этом университете для Николь не сюрприз,а вот то что она приехала учиться то для Майкла это будет огромным сюрпризом.Если учесть то что они несколько лет не виделись,и поддерживали связь только по интернету.Ника постояла несколько минут и все же постучалась в дверь,в надежде что ей откроют*

0

23

Tessa Kirs
ясно...парень мило улыбнулся...потом убрал гитару в чехол поставив её в угол...поправли чёлку,которая падала ему на глаза...играл с пирсингом в языке...хмм...а можно один не скромный вопрос???сел напротив девушки...

0

24

Nikole
парень услышал стук в дверь...Эмм...извени...я сейчас...встал,подтянул джинсы с одной стороны за шлейку от ремня...открыл дверь...

Nikole
Эмм...здравствуйте девушка...Чем обязан?играл с пирсингом и улыбался краюшком губ явно проявляя интерес к Nikole...не узновал её...

Отредактировано Maikl Sallivan (2008-03-02 15:51:30)

0

25

Maikl Sallivan
эм.... ну давай! ухмыльнулась
посмотрела на Майкла
а я знаю на него ответ? подумала девушка и убрала волосы за спину.

0

26

Maikl Sallivan
вот так....всего прошло 3 года и он не узнает родную сестру
*Ника облокотилась на стену и посмотрела в глаза Майклу*
ты меня что совсем не помнишь?

0

27

Nikole
Николь???воскликнул он...ААА!!!СИСТЕР МОЯ!!!!!ВАУ!!!КАКАЯ КРАСОТКА!!!!!ААААААААА!!!!!!!!!!!кинулся обнимать её...Главное,шоб ща штаны не упали...хДД...

0

28

*Обняла Майкла в ответ,прижимаясь к нему всем телом....*
Заяц мой,я так по тебе скучала
*Ника запрыгнула на Майкла и чмокнула его в губки*
как вы там жили без меня???

0

29

Подошла к двери, стукнула пару раз.
Интересно, здесь кто живёт?....4 комната - наверное, кто-то из тех, кто рано прибыл. В любом случае, общаться надо. Может, кто-то знакомый там живёт...

0

30

Nikole
ой...да как обычно...они прошли в комнату...Эмм...Это Тесса...Тесса, а эт майн систер...

0


Вы здесь » <University of Cambridge> » Общежитие » Комната №4-(Alex Evans,Maikl Sallivan )