<University of Cambridge>

Объявление

От администраторов:


Уважаемые игроки!Пишем посты не менее 4 строк,чтоб было интересно играть.Записываем события дня в ваши дневы.Будьте активными!! 27 августа по ролке,и 7 матра в реале-собераемся все в клубе-будем знакомиться и отмечать начало учебного года!!!!

Ваша Администрация:
Лолли МакКензи
Модераторы:
Нету

Действия в игре:• :
Ролка только открылась.Добро пожаловать в университет!Гости,регестрируемся,немедленно!!

События:
Студенты начинают прибывать,готовятся к новому учебному году,заселяются в комнаты.Пока ничего интересного не произошло.
Пары ролки:


Leo Pritchard и Lolly McKenzy







Погода:
Тепло,ветра нет,туман.+20.

Дата и время: 26 августа,06:00-18:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <University of Cambridge> » Общежитие » Комната №4-(Alex Evans,Maikl Sallivan )


Комната №4-(Alex Evans,Maikl Sallivan )

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Christina Nelsson
открыл дверь...привет...

0

32

Maikl Sallivan
-Привет
Улыбнулась
А вот и знакомые...

0

33

Christina Nelsson
проходи...мило улыбнулся...

+1

34

Tessa Kirs
очень приятно....
*Ника прошла к окну и забралась на подоконник....увидев гитару брата,ника взяла ее и достав из чехла начала наигрывать мелодию,первую которая пришла ей в голову*

0

35

Nikole
Хмм...не плохо-неплохо...но со мной не сравнить!самодовольно сказал парень с чувством гордости...

0

36

Maikl Sallivan
Зашла в комнату
Мило тут...
Увидела 2 девушек.
-Теса, привет, - улыбнулась
Обратилась к незнакомой девушке
-Эм... привет.

0

37

Nikole
мне тоже! ухмыльнулась
посмотрела на вошедшую Крис
ёпт бедный мальчиг все собрались!
девушка ухмыльнулась

0

38

стоял в углу и наблюдал за всем происходящим поправляя причёску...

0

39

Christina Nelsson
привет
*Ника улыбнулась вошедшей девушке и откинув назад голову продолжила играть*

0

40

<=Комната №6
Мимо комнаты прошла девушка. Кеды, розовая заколка, чёрные волосы, всё чин по чину. Нехотя Ло промелькнула взглядом по комнате, так как дверь закрыта не была. Она уже прошла мимо, когда поняла, что в комнате куча народа, в том числе и её соседка, которую та собственно и искала. Ло затормозила и сделала два шага назад. -Всем привет Ло провела по волосам левой рукой и задорно чихнула Извиняюсь-пробормотала Пэл Николь, можно тебя на минуточку? Ло уже внимательней осмотрела комнату Куча девушек и один парень, ох не завидую я ему...

Отредактировано Lora Palmer (2008-03-02 16:38:02)

0

41

Nikole
Кивнула
-Я Кристина. Ты давно тут?

0

42

Тесса ещё пару минут посидела
ёпт пора уматывать!
девушка встала всем улыбнулась
всем до встречи!
прошла к двери и вышла из комнаты в
коридор направляясь в неизвестном направлении.

0

43

Эм...Я скоро приду...сорвался с места и побежал за Тессой...взял её за руку...подожди!Ты куда?спросил парень остановившись в коридоре...

0

44

Tessa Kirs
-Пока...
Крис рассеянно помахала рукой.

оос: только у меня всё курсивом пишется? о_О

0

45

Maikl Sallivan
Повернулась посмотрела на Майкла
эээм.....незнаю куданибудь!
ухмыльнулась
там слишком много народу собралось!
указала взглядом на комнату.

0

46

*Ника посмотрела вслед Тессе и Майклу,и отложив гитару в сторону посмотрела в окно,ей до сих пор не верилось что она встретила своего брата...Которого она никоогда не забывала....*
оос:скоро приду

0

47

Nicole
Мимо Ло пролетела девушка, за ней выбежал тот самый парень, он бежал за девушкой так быстро,что Пэл пришлось отпрыгнуть, чтобы её не сбили Видимо его девушка, правильно я бы тоже стала ревновать Парочка остановилась чуть поодаль, а Ло не желавшая ни мешать, ни подслушивать прошла вглубь комнаты. Николь, чтоб тебя, слышишь? Ты мне нужна!

Отредактировано Lora Palmer (2008-03-02 16:51:39)

0

48

-Ну ладно, - через некоторое время произнесла Крис., - Я, пожалуй, пойду...
Вышла из комнаты

0

49

Lora Palmer
*Ника осмотрела на девушку....и улыбнулась*
привет...

0

50

Nikole
Ты вообще слышишь, что я говорю? Ты вообще меня узнаёшь, подруга? - ещё чуть-чуть и Пэл будет сердиться Говорю: надо поговорить, желательно в более уединённом месте! Пэл села рядом с Николь на пддоконник Кстати как ты здесь оказалась? Это же мальчишечья комната! девушка поняла это только войдя сюда, ну не могут девушки устроить такой беспорядок

0

51

Tessa Kirs
Эмм...а можно мне с тобой пойти?...Ну конечно,если ты не против???парень продолжал осторожно держать девушку за руку...

0

52

Maikl Sallivan
Канечно! Тесса улыбнулась и посмотрела на руки свою и Майкла
ухмыльнулась
куда пойдём? перевела взгляд на лицо парня!

0

53

Tessa Kirs
Отпустил руку девушки...А куда ты хочешь?сказали они медленно идя по коридору...

Отредактировано Maikl Sallivan (2008-03-02 19:26:36)

0

54

Maikl Sallivan
незнаю можно в гостинную там где меньше народу!
Девушка ухмыльнулась у неё очень болела головы и поэтому она не хотела быть в шумном месте.

0

55

Tessa Kirs
ну пошли...парень мило улыбнулся приобняв девушку за талию...*ушли*

0

56

Lora Palmer
Тут мой брат живет....ты знаешь,мне надо отойти....давай потом поговорим...
*Ника слезсла с подоконника и медленно вышла из комнаты*

Отредактировано Nikole (2008-03-03 08:57:27)

0

57

пришли с Тессой в комнату...

0

58

Тесса прошла в окмнату уже меньше народу!
девушка ухмыльнулась и присела на диван углу!

0

59

посмотрел на двух оставшихся девушек...Эммм...девчёнки...время уже позднее...давайте разходиться...тем более Ал должен придти...а мне надо ещё с Тессой поговарить...

0

60

Тесса ухмыльнулась посмотрела на девчёнок
поговорить? ну лан!
посмотрела на Майкла и улыбнулась.

0


Вы здесь » <University of Cambridge> » Общежитие » Комната №4-(Alex Evans,Maikl Sallivan )