<University of Cambridge>

Объявление

От администраторов:


Уважаемые игроки!Пишем посты не менее 4 строк,чтоб было интересно играть.Записываем события дня в ваши дневы.Будьте активными!! 27 августа по ролке,и 7 матра в реале-собераемся все в клубе-будем знакомиться и отмечать начало учебного года!!!!

Ваша Администрация:
Лолли МакКензи
Модераторы:
Нету

Действия в игре:• :
Ролка только открылась.Добро пожаловать в университет!Гости,регестрируемся,немедленно!!

События:
Студенты начинают прибывать,готовятся к новому учебному году,заселяются в комнаты.Пока ничего интересного не произошло.
Пары ролки:


Leo Pritchard и Lolly McKenzy







Погода:
Тепло,ветра нет,туман.+20.

Дата и время: 26 августа,06:00-18:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <University of Cambridge> » Общежитие » Комната №5(Rick De Sident ,Интегра )


Комната №5(Rick De Sident ,Интегра )

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

...

0

2

Рик зашел в свою комнату и оглядев помещение швырнул спортивный рюкзак в сторону..затем лениво наклонившись снял кросовки и подойдя к кровати,плюхнулся на нее..парень довольно устал..ведь футбол изматывал..Рик вздохнул..Даа..сейчас бы пива..или кокс...ну или хотя бы с девушкой полялякать..хотя..я так устал..парень улыбнулся своим мыслям и приподнявшись сключил телевизор..там шли какие-то заурядные новости..Рик поморщил нос..даа..побыстрее доучиться и свадить отсюда...переключил кагал и попал на боевик..вот это можно посмотреть..

0

3

Инти медленно подошла к двери. Она только хотела изныться по поводу ключа, как услышала звуки из комнаты. Она невольно усмехнулась. Конечно же она догадалась, что по ту сторону двери сидел Рик..её стаааарый дружок xD. Инт толкнула дверь ногой, от чего дверька открылась. Тихо пройдя внутрь, она с яростью отодвинула сумку подальше от себя. Увидев кровать, глаза её загорелись. С тихом и радостным криком, она торжественно плюхнулась на кровать и блаженно что-то произнесла. А после улыбнулась. Тут она вспомнила, что тут Рик xD, Инт повернула голову и её радужный взгляд остановился на парня, который сидел на своей кровати и смотрел телик
- привет, Рикки - Она немного хихикнула от имени "Рикки", но после добавила - Давно мы с тобой не виделись
очень давно. Он изменился)

0

4

Рик лежал и смотрел телевизор..невольно от усталости глаза стали закрываться..затем посышался звук открывающейся двери..парень не стал проверять кто зашел..и продолжал пялится в ящик..затем послышался "плюх" в кровать.и до боли знакомый голос..привет, Рикки..о боже..она опять меня так называет....Парень повернулся и осмотрел девушку.. Давно мы с тобой не виделись..о да..давно....Ага,привет Инт..ты почти не изменилась....улыбнулся и еще раз просканировал ее взглядом..облизнул губы и приподнявшись сел напротив девушки..

0

5

Девушка усмехнулась и пожала плечиками на фразц "ты совсем не изменилась". Она прикрыла глаза и подняв голову, глубоко вздохнула. Волосы медленно спали с плеч, оголяя эти нежные плечи и шею. Поматав слегка головой, она вновь посмотрела на Рика и улыбнулась. Она заметила, как тот облизал губы..и это слегка насторожило её xD..хотя что в этом такого? абсолютно ничего. И она отбросила все опасения в сторону. Интегра вновь осмотрела парня, который теперь сидел напротив неё
- как дела то?

0

6

Интегра
надул губы и улыбнулся..почесал затылок и откинулся на руку..Отлично.У нашей команды скоро игра..хотя это будет сложный сезон..сильные противники..так что нужно часто тренироваться....задумался на пару секунд..как бы представляя какие трудности предется одолеть..затем вышел из этого состояния...А ты как?что нового?..заинтересовано улыбнулся и проскользил взглядом по оголенным плечам девушки

0

7

Rick De Sident
Девушка изогнула бровь.
- Скоро Игра? Вау!!! ну удачи тебе
Губы девушка изогнулись в милой и ободряющей улыбке. Услышав про себя. Инт нахумрилась и пожав плечами, девушка тихо добавила
- да всё так же..нового особо ничего нет..
Она усмехнулась и не заметила взгляда парня. Инт внимательно всмотрелась в лицо Рика, которое стало лучше xD
каким миленьким мальчиком он стал))

0

8

улыбнулся..Так же??плохо....встал и сев на подоконнкик закурил..открыл форточку чтоб дым выходил..затянулся и посмотрел на Инт..А как с учебой?лично я бы отсюда свалил..но родоки..пфф....поморщил нос и сделал пару глубоких тяг..затем посмотрев в окно,опять о чем-то задуался..да..значит завтра тренировка..надо еще на тусовку успеть..фак....вхдохнул и еще раз затянулся

0

9

Девушка вздохнула, она почуствовала запах дыма и повернув голову, протянула руку Рику с фразой:
- дай сигаретку пожалуйста
Она облизала губы по привычки и после улыбнулась. Услышав про учёбу, она недовольно скорчила рожицу.
- ой..не надо учёбы..я её ненавижу..но надо..ааа..тебя родоки заставляют..хах..а меня нет
Девушка вновь улыбнулась и её взгляд упал на руку парня..видимо она слишком хотела сигарету, что ждала когда эта рука возьмёт пачку и медленно вытащит ей сигаретку

0

10

Интегра
ты опять куришь?..ухмыльнулся и взяв в губы свою сигарету открыл пачку и достав сигарету дал ее Инт..затем закрыл пачку и затянулся..да заставляют..говорят что если свалю..денег не дадут..я ведь сюда из-за наркоты попал..пропалился..они меня сюда и запихнули....взгляд парня был направлен куда-то вдаль..скользя по зданиям коледжа и его териториям..

0

11

Rick De Sident
Инт кивнула и потянувшись к сигарете, ловко выхватила её из пальцев парня. Порывшись в карманах, она достала зажигалку и закурила сигарету. Вздохнув в себя никотик, девушка медленно выдохнула его. Сообразив, что дымить в комнате не прилично, она встала и подошла к окну, там где сидел на подоконике Рик. Она снова затянулась и выдохнула дым.. После удивлённо покосилась на парня
- оу..не повезло..а ты всё ещё наркотой балуешься?
Дожидая ответа, она посмотрела на окрестности колледжа и внимательно всё осматривала

0

12

затянулся и кивнул..да привычка со школы..не могу от них отказаться....ухмыльнулся и улыбнулся..ну а ты чего опять куришь?..бросил взгляд на сигарету девушки..затем снова посмотрел в окно..докурив сигарету,выбросил ее в форточку..достал следующую и опять закурил..почесал переносицу и посмотрел в глаза девушки,дожидась ответа

0

13

Инт усмехнулась и затянувшись, чуть помедлив, выпустила из себя дым. После сбила пепел с сигареты и всё так же смотря в даль, произнесла
- а вот так..на то много причин
мдо..я помню как мы с Риком однажды Гашиш курили..ппц
Облизав свои губы, девушка повернула голову и встретилась взглядом с парнем, тобишь ответно заглянула ему в глаза
упс..

0

14

Интегра
причины??А что так все секретно??..улыбнулся и перевел взгляд на улицы.затем быстро докурил и выбросив бычок сел на кровать..выключил телевизор,так как он стал доставать.Посмотрел на девушку,дожидаясь вменяемого ответа..и стал медленно оглядывать комнату..даа..не часто я здесь бываю..эх..сейчас бы пыхнуть чтоли..м....улыбнулся своим мыслям и задумался

0

15

Инт заняла место Рика, когда тот ушёл с подоконика и поёрзав на нём, удобно устроилась. Докурив сигарету, Инт выкинула бычок в окно. После посмотрела на парня, который сидел на кровати. И вздохнув, она заглянула ему в глаза и ответила на его вопрос
- из-за личной жизни. Из-за парня..бывшего. У меня с ним слишком всё тяжело было..
Девушка закусила слегка пухлую губку и опустила голову..
не надо было ему этого рассказывать..

0

16

Интегра
улыбнулся..ну ты как всегда..ты неисправимый романтик..сколько можно вестись..что он делал?изменял?..вопросительно взглянул и немного покашлял..из-за  футбола Рик тренироваля и в дождь и в снег..поэтому простыл..

0

17

Девушка усмехнулась. Ведь и вправду..как бы она и не менялась..в душе она оставалась романтиком. После она подняла взгляд и серьёзно взглянула на Рика
- нет..не изменял..избивал..
она сказала это безразличным голосом, хотя были заметны нотки обиды и ярости...

0

18

Интегра
избивал?..Рик удивился и на лице появилась немного неприятная гримасса..почему?..Рик никогда не избивал девушек..так как считал это низким..тем более он не переносил когдатрогают его друзей

0

19

Деевушка вздохнула и тихо произнесла
- причин слишком много. Но самая "причинная" - это избивал он потому, что я ему не давала, когда он хотел..
Она закусила губу и посмотрела на Рика
Вот Рик бы так никогда не сделал
- а потом всё таки трахал меня..мля
Она не выдержала и отвернула голову к окну..ей было теперь как-то стыдно, смотреть другу в глаза

0

20

Интегра
сглотнул..Инт..ты могла мне позвонить?почему.....еще раз сглотнул..почему ты терпела?.в глазах Рика читался шок и страх за подругу..господи..если мне не дают..то..стоп..а мне разве не дают?так не важно..мне просто всегда дают..но нельзя же бить..

0

21

Инт нервно прикусила нижнюю губу, после она ответила на вопросы Рика.
- а чтобы ты сделал? Терпела?..да потому что я его любила!!
Последнюю фразу, она сказала с ненавистью..Девушка сглотнула подкотивший к горлу комок и нервно кусая губу, она случайно закусывала и пирс, который был на губе

0

22

Интегра
я?я не знаю....потупил взгляд..ты же знаешь..я не умею любить..и не знаю что это..поэтомуне могу тебя понять..улыбнулся и посмотрел девушке в глаза

0

23

Rick De Sident
Девушка посмотрела на парня и невольно улыбнулась. Она ответно заглянула в глаза парню и прошептала
- знаю..знаю, что не умеешь

0

24

Интегра
кивнул,и улыбнувшись встал..посмотрел на время и хмыкнул..Инт..мне нужно тренироваться..встретимся порже..подмигнул и стал искать вещи..собрал тренировучную сумку и обувшись ушел..

0

25

Инт вздохнула и легла на кровать. Она стала думать обо всём, что она совершила за всю свою прожитую жизнь. А ведь когда-то она отлично играла в футбол...может вспомнить былое? но сейчас она этого не хотела. Она встала и быстро раздевшись, осталась только в шортах и лифчике. Вновь легла на кровать, но на кровать Рика, т.к. она была ближе. Не успела она зевнуть, как уже сладко спала..

0

26

Рик пришел в комнату весь мокрый..мокрую футболку положил на батерею..затем посмотрел на свою кровать..мда.а что.я не сильно-то и спать хочу....улыбнулся и накрыл Инт одеялом..ухмыльнулся и достав сигарету сел на подоконик.Закурил и стал смотреть в окно..Делая тягу за тягой..и о чем-то думая..

0

27

Инт вздрогнула когда её накрыли одеялом (а у аффтора шарик от пирса на губе открутился xD). Она спала очень чутко и открыв один глаз, она осмотрела комнату. Девушка увидела Рика, который сидел на подоконнике и о чём-то серьёзно думал. Она зевнула и открыла два глаза. Чуть поднялась на локтях, одной рукой придерживая одеяла, чтобы то не слетело с неё и не открыло то, что даровано девушке..
- чего это он..

0

28

Интегра
услышал что девушка проснулась..повернулся и кивнул..С добрым утром....улыбнулся и докурив сигарету выкинул ее в окно..сел нормально на подоконник и посмотрел на девушку (Том??OMG xDD)

0

29

Инт тоже кивнула и зевнула. После сонно и как ребёнок улыбнулась и ответно произнесла
- ага..доброе
Девушка медленно облизала пересохшие губы и поправив одеяло, села в более нормальное и удобное положение. Посмотрела на друга и вновь улыбнулась

оос: я перепутала xDD

0

30

Интегра
Как спалось..?..Рик улыбнулся и оглядел комнату..в комнате был бардак..ну это все было свойственно Рику.довольно улыбнулся и переключился к диалогу с Инт..терпеливо выжидал когда она ответит на его вопрос..

0


Вы здесь » <University of Cambridge> » Общежитие » Комната №5(Rick De Sident ,Интегра )