<University of Cambridge>

Объявление

От администраторов:


Уважаемые игроки!Пишем посты не менее 4 строк,чтоб было интересно играть.Записываем события дня в ваши дневы.Будьте активными!! 27 августа по ролке,и 7 матра в реале-собераемся все в клубе-будем знакомиться и отмечать начало учебного года!!!!

Ваша Администрация:
Лолли МакКензи
Модераторы:
Нету

Действия в игре:• :
Ролка только открылась.Добро пожаловать в университет!Гости,регестрируемся,немедленно!!

События:
Студенты начинают прибывать,готовятся к новому учебному году,заселяются в комнаты.Пока ничего интересного не произошло.
Пары ролки:


Leo Pritchard и Lolly McKenzy







Погода:
Тепло,ветра нет,туман.+20.

Дата и время: 26 августа,06:00-18:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <University of Cambridge> » Общежитие » Комната №5(Rick De Sident ,Интегра )


Комната №5(Rick De Sident ,Интегра )

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Rick De Sident
Инти мило улыбнулась и зевнув, ответила
- довольно не плохо.
После девушка осмотрела комнату, и сообразила, что ей надо переодеться. она усмехнулась и повернувшись к парню, попросила его, а в глазах сверкнул озорной огонёк
- Рикки..отвернись..мне переодеться надо!!

0

32

Интегра
Хитро улыбнулся и покачал головой..неа..не отвернусь....облизнул губы и сложил руки по бокам..Я хочу посмотреть..так что переодевайся.. подмигнул и сделал невинную улыбку "ангела"..посмотрим....нууу я жду..

0

33

Rick De Sident
Инт пощупала рукой подушку и схватив её, швырнула в парня, но промахнулась
чёррт xD
Интегра усмехнулась и ещё сильнее укутылась в "покрывало". Она покачала головой
- ну уж нееет..мой милый..я те себя показывать не буду xD..отворачивайся
Девушка улыбнулась одним уголком губ и посмотрела на паренька, ожидая его слов

0

34

Интегра
схватил подушку и стал держать в руках..Неа..не отвернусь..и что ты сделаешь чтоб я тебя послушался?..наглая улыбка застыла на губах Рика..затем он легонько швырнул подушку в обратном направлении..Е счастью Рик был метким..и попал в лицо Инт..

0

35

*Ника подошла к последней комнате...это была последняя надежда отыскать Лору,которой нигде не было.Ника постучалась в дверь и стала ждать пока ей откроют,мысленно раздумывая где еще может быть Лора,если ее не будет тут*
вот блин,как занесет ее,так и ищи потом...

0

36

*Увидев Лору в конце коридора ушла к ней*

0

37

Rick De Sident
Девушка получила мощный удар в лицо от чего, она повалилась на кровать и чуть не выпустила простыню из рук, которой закрывалась от наглеца. Девушка невольно усмехнулась и держа в подушку в руках, вернулась в сидячее положение и посмотрела на наглую улыбку Рика
- ну ты блин..Рикки, малыш, не надейся, ты никогда не видел меня голой..и не увидешь сейчас..
Инт закусила губу и в глазах загорелся дерзкий и дразнщий огонёк
ммм..неееет..уж я ему не покажусь, а то ненароком случится дружеский секс xDD

0


Вы здесь » <University of Cambridge> » Общежитие » Комната №5(Rick De Sident ,Интегра )